ДневникНовостиПубликацииРассказы о рыбахФоторепортажи

Обращение

  • Приветствую вас дорогие друзья, единомышленники по увлечению!

Вот и пришло время написать эту грустную заметку.😞 Думал об этом времени не раз и гнал от себя грустные мысли. Ну не вяжется грусть с исполненным подводной романтики, брызжущим страстью подводным миром!

Теперь состояние моего здоровья не позволяет продолжать заниматься рыборазведением. Я наивно думал, что уход получится постепенным. Но жизнь распорядилась жёстче..

 

Остались неопубликованные фотографии, материалы, идеи, нерастраченная любовь к рыбе…

 

Я разводил рыбу только сам, писал о ней из своей головы. Я рассказывал Вам свои мысли о Танганьике, о том, как я её вижу. Хотелось увлечь Вас, поделиться энергетикой своего увлечения, своим пониманием рыбы. Я был счастлив, когда моё видение находило отклик у Вас. Приятно обнаружить созвучие в наших взглядах и подходах. Найти единомышленника — это самое дорогое и бесценное для меня!

 

Дорогие коллеги! Я открыт для общения, возможно, вам интересно моё мнение по той или иной рыбе. Тут всегда есть, что обсудить. Звоните, пишите! Быстрее — по Whats Appили по телефону, можно на электронную почту. Звоните! С многими из вас мы знакомы не первый год. Постараюсь поучаствовать в реализации ваших творческих замыслов, помочь советом.

 

Судьба сайта сейчас висит в воздухе, а точнее — на волоске. Остался месяц и сайт канет в лету, исчезнет… Размер ежегодной оплаты за сайт совсем невелик, но и эта небольшая сумма в моих новых обстоятельствах стала проблемой.

Коллеги, если вы можете немного помочь сайту, буду признателен за любую помощь!

Коллеги, сайт Tanganyika Planet может продолжить жить и даже развиваться.

С удовольствием приму ваши мнения и предложения на сей счет! Остаётся нерастраченный потенциал и искренняя любовь к рыбе! Жду ваших звонков и писем!

Игорь Шелестов.